Усилитель DC12V-24V класса d цифров модуля усилителя NE5532 аудио
Сертификация
Китай Shenzhen Creatall Electronics Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
—— Подарок Adonsi
—— Так или иначе Violah
—— Ismail Khamis
—— Sayanik Mandal
—— Erick Setiawan
Оставьте нам сообщение
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: Creatall
Номер модели: Цифровой усилитель мощности
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10 PCS
Цена: Подлежит обсуждению
Упаковывая детали: Коробка коробки
Время доставки: 5-8 дней работы
Поставка способности: 10000 часть/частей в День
описание
Применение: Модуль усилителя аудио работающий режим: Модуль усилителя аудио
Технология: Модуль усилителя аудио Серия: Модуль усилителя аудио
Функции: Модуль усилителя аудио Устанавливать тип: сразу установка
Описание: Модуль усилителя аудио Тип: Профессиональный усилитель
Каналы: 2 (2,0) Название продукта: Доска усилителя
Порт: порт Шэньчжэня, порт Гуанчжоу
Выделить:
Модуль усилителя NE5532 аудио
Модуль 24V усилителя аудио
Усилитель DC12V класса d цифров
Характер продукции:
  • Безопасно использовать, прочный.
  • Облегченный и портативный к принятому снаружи.
  • Ввод напряжения: DC12-24V
  • Количество каналов: 2 канала
  • Обломок: 2 NE5532
  • цвет: синь
  • Материал: металл
  • Размер: 96 x 39 x 20MM
  • Апертура установки: 3MM
  • Расстояние отверстия установки: 89,3 x 32.3MM
  • Только над содержанием пакета, другие продукты не включенны.
  • Измерение позволило ошибке +/- 1-3cm.
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценок
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%
Все отзывы
M
Mohammed Al Rashid
United Arab Emirates Apr 15.2026
وصل بسرعة ويعمل بشكل مثالي! استهلاك طاقة منخفض وأداء صوت جيد. منتج موثوق جداً، أنصح به.
A
Ahmad Ali
Malaysia Mar 25.2026
O
Oscar Nilsson
Sweden Feb 10.2026
in liten Bluetooth-förstärkare! Stabil Bluetooth 5.0-anslutning, ren 3W-ljudutgång. Fungerar bra med 5V-ström, kompakt och praktisk.